серия гравитационных//конвейерных гибких колес
Конвейер, где нужно, когда нужно.
Гравитационный конвейер UNEX серии Flex Wheel (FWS) является идеальным решением для мгновенного создания конвейерных линий для упаковки, сборки, отгрузки и приема и многого другого. Это легкое и гибкое решение может быть легко интегрировано с другими транспортировочными системами, обеспечивая легкий и легкий переход по мере изменения потребностей и требований Вашего предприятия. Гравитационный конвейер FWS подходит для транспортировки плоских изделий, таких как коробки, кейсы и картонные коробки, и способен обрабатывать ваши тяжелые и громоздкие SKU. Легче не бывает с потоком.
Особенности:
- Прочные, сверхпрочные самослеживающиеся шариковые колеса диаметром 1,92 дюйма из пластика ABS с закрытыми стальными шарикоподшипниками.
-Переменные центры осей от 1,25 дюйма до 4,9 дюйма для минимальных размеров пакета 7 дюймов.
-До 200 фунтов на линейную нагрузочную способность фута.
-Сверхпрочные боковые стальные пластины с порошковым покрытием для максимальной прочности и долговечности.
-Открыть коробку-стоп и крючки для подключения дополнительных линий конвейера.
-Гальванизированные телескопические ножки со шкалами в дюймах, позволяющие точно регулировать высоту от 28 до 44 дюймов.
-Временные береговые кривые с минимальным радиусом разворота 27″.
-5″ диаметр тяжелых поворотных полиуретановых роликов с блокировкой тормозов на каждой опоре.
-В наличии шесть стандартных длин и две ширины для индивидуальной транспортировки.
Серия гибких колес
Гравитационный конвейер UNEX серии Flex Wheel (FWS)
||n можно мгновенно настроить для создания гибких линий conv585B для отправки и получения или упаковки и сборки. Они подходят] для транспортировки коробок, ящиков, коробок или тотализаторов разных размеров.
---