Ультразвуковая очистительная установка ACM-500N
погружениемавтоматическаядля автомобиля

ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковая, погружением
Режим функционирования
автоматическая
Применение
для автомобиля, для обработки поверхности, для производства пластмасс, для использования в военных целях, для литья под давлением, для судостроения
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с загрузкой сверху, высокоэффективная, малошумная
Емкость

672 l
(177,52 gal)

Описание

Модели CM включают в себя пневматический или гидравлический подъемник платформы (до 2 тонн) для деталей во время очистки. Такое раскачивание значительно повысит эффективность очистки, особенно при работе в тяжелых условиях или при работе со сложными деталями. Эксклюзивная и запатентованная технология ARF. В результате достигается самая мощная очистка, при этом уровень шума не превышает 78 дБ (A). Цифровые и синхронизированные ультразвуковые генераторы 28 или 40 кГц, которые обеспечивают наилучшую производительность очистки, избегая любого явления поглощения волн давления между различными наборами в больших резервуарах. Высококачественные преобразователи, размещенные на стенках резервуара, обеспечивают 100% мощность очистки, всегда производимые с помощью авиационной клеевой сварки, чтобы избежать любых потерь энергии из-за механического крепления. Тройной теплоизолированный резервуар повышенной толщины (включая герметичную верхнюю крышку) для предотвращения потерь энергии и выбросов пара моющего средства. Резервуар для разделения масла LFS для быстрого и простого удаления масла из главного резервуара с помощью рециркуляционного насоса. Многоязычный цветной большой (7") сенсорный экран для легкого пользовательского интерфейса. Полные параметры процесса могут быть изменены по желанию пользователя. Полная конструкция из сверхпрочной нержавеющей стали с увеличенной на 50% толщиной, обеспечивающей высочайшую надежность и длительный срок службы. Функции зеленой этикетки включают в себя автоматический ночной эко-режим, программируемое отопление и таймер США, мониторинг потребления электроэнергии.

---

Каталоги

ACM-500N
ACM-500N
2 Страницы

Другие изделия UltraTecno

Ultrasonic Cleaning Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.