Кабельная втулка из пластика SKINTOP® ST-HF-M series
IP68без галогеновс замедлителем пламени

Кабельная втулка из пластика - SKINTOP® ST-HF-M series  - U.I. Lapp GmbH - IP68 / без галогенов / с замедлителем пламени
Кабельная втулка из пластика - SKINTOP® ST-HF-M series  - U.I. Lapp GmbH - IP68 / без галогенов / с замедлителем пламени
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пластика
Уровень защиты
IP68, без галогенов, с замедлителем пламени
Другие характеристики
аэратор, для применения в железнодорожной отрасли
Диаметр кабеля

МИН.: 4 mm
(0,16 in)

МАКС.: 45 mm
(1,77 in)

Диаметр резьбы

МИН.: 15 mm
(0,59 in)

МАКС.: 66 mm
(2,6 in)

Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Описание

Продукт производится и проектируется с основным приоритетом обеспечения безопасности людей и их драгоценного имущества. Кроме того, он применяется при строительстве тоннелей, вентиляционных систем и строительстве метрополитенов и железных дорог, а также при строительстве государственных учреждений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги U.I. Lapp GmbH

Другие изделия U.I. Lapp GmbH

Cable glands

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.