Термоусадочная оболочка 832600xxxx series
трубчатаядля кабелейиз полиолефина

Термоусадочная оболочка - 832600xxxx series - U.I. Lapp GmbH - трубчатая / для кабелей / из полиолефина
Термоусадочная оболочка - 832600xxxx series - U.I. Lapp GmbH - трубчатая / для кабелей / из полиолефина
Термоусадочная оболочка - 832600xxxx series - U.I. Lapp GmbH - трубчатая / для кабелей / из полиолефина - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
термоусадочная
Структура
трубчатая
Применение
для кабелей
Материал
из полиолефина
Уровень защиты
без галогенов
Температура

МАКС.: 135 °C
(275 °F)

МИН.: -55 °C
(-67 °F)

Описание

Организованные термоусадочные трубы FLEXIMARK® представляют собой предварительно обрезанные термоусадочные трубы для маркировки проводов и кабелей. Также доступна в дизель-стойком и безгалогенном исполнении.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги U.I. Lapp GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

InnoTrans 2026
InnoTrans 2026

22-25 сент. 2026 Berlin (Германия) Зал 15.1 - Стенд 285

  • Дополнительная информация

    Другие изделия U.I. Lapp GmbH

    Marking systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.