Программное обеспечение для управления UBS LabMan
промышленноепечати этикетокдля индустрии 4.0

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления
Применение
промышленное, печати этикеток, для индустрии 4.0, для производства упаковки, для упаковочного оборудования, для автомобилестроения
Тип
централизованное
Рабочая система
Windows

Описание

Программное обеспечение для управления данными и администрирования струйных принтеров и систем автоматической печати и нанесения этикеток в режиме реального времени. С UBS LabMan мы предлагаем наиболее подходящий инструмент для управления и контроля системы маркировки, кодирования и этикетирования на производственных линиях, благодаря дружественному пользовательскому интерфейсу, простому и современному и мощному управлению коммуникациями для обработки данных. UBS LabMan был разработан в веб-среде, чтобы облегчить доступ с любой платформы или IT-устройства, позволяя локальный или удаленный доступ для управления и запросов каждой линии производственного процесса в режиме реального времени, включая исторические данные и статистику. Сообщения, созданные UBS Designer, управляются и отправляются UBS LabMan на различное оборудование производственной линии. В то же время, UBS LabMan связывается с DDBB или ERP/MES для двунаправленного взаимодействия, отправляя и получая данные с производственной линии. С помощью UBS LabMan мы можем идентифицировать различные продукты различных линий, управлять очередями печати, а также интегрировать и централизовать эти данные в ERP/MES клиента, чтобы создавать и генерировать все этикетки для каждой логистической единицы и со всей информацией, которая должна иметься для ее правильного хранения, транспортировки и отслеживания, в соответствии с рекомендациями и правилами GS1 International. - Автоматизация и централизация процесса маркировки. - Подключение всего оборудования линии и снижение затрат. - Мгновенная связь с оборудованием на производственной линии и с любым источником данных заказчика, ERP, MES, WMS и т.д. - Адаптируемость к любой производственной линии и любым потребностям.

---

ВИДЕО

Каталоги

UBS LabMan
UBS LabMan
4 Страницы
APL 35s Series
APL 35s Series
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

The Logistics World Summit & Expo

10-11 апр. 2024 CDMX (Мексика) Стенд 628

  • Дополнительная информация
    AveSui

    16-18 апр. 2024 Paraná (Бразилия) Зал A - Стенд 14

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.