Защитные рабочие перчатки от механических и термических воздействий с ладонями, покрытыми нитриловой нано-пеной. Дышащие рабочие перчатки с покрытием из нейлона спандекса тонкостью 15 для превосходной чувствительности и повышенной ловкости (уровень 5).
Ультрапрактичные и удобные перчатки для сенсорных экранов, обеспечивающие прохладу и сухость рук, отличную посадку и максимальное сцепление с поверхностью как во влажной, так и в сухой среде.
Рабочие перчатки для механиков, автомобильной промышленности и соответствующего рынка запчастей, для работы с машинами и оборудованием, изготовления металлоконструкций, служб скорой медицинской помощи, бензина и газа, коммунальных служб, сборки мелких деталей. Идеально подходят для работы с сырьем и для регулировки систем захвата, крепления и завинчивания деталей. Перчатки для работников складов и аэрокосмической промышленности.
Поставляются в упаковках по 12 и 144 штуки.
---