Шлифовальная чашка
Чашечные круги Tyrolit отличаются исключительной прочностью и долговечностью, обеспечивая высокую скорость съема материала, особенно при обработке больших сварочных швов или шлифовании дефектов на открытых бетонных поверхностях. В нашем ассортименте представлены чашечные круги для металла, мрамора, сланца и гранита, обозначенные последовательной системой цветовой кодировки для удобства выбора.
Для обработки металла наши чашечные круги предназначены для стали и нержавеющей стали и идеально подходят для шлифования больших площадей, шлифования кромок и снятия фасок. Для обработки камня наши чашечные круги удаляют дефекты на открытом бетоне, предварительно шлифуют плиты из искусственного камня и терраццо, а также выполняют шлифовку поверхности мрамора, сланца и гранита.
Чашечные круги предназначены для использования с угловыми шлифовальными машинами диаметром 178 мм. Малые машины вращаются слишком быстро, а большие - слишком медленно. Для безопасности всегда используйте специальный защитный кожух. Чашечные круги Tyrolit отличаются непревзойденной долговечностью, производительностью и простотой использования для различных материалов и областей применения.
---