Как универсальное решение, центрифуги в некоторых областях недостаточно для удовлетворения потребностей наших клиентов. Система фильтров обратной промывки Turbo-Clean была создана именно для таких применений. Сочетание фильтра обратной промывки и центрифуги не оставляет желать лучшего. Модульная конструкция обеспечивает большое разнообразие вариантов
Характеристики
Производительность очистки до макс. 960 л/мин
Дозируемый материал: Твердый сплав
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.