Фрезер с пластинами AddForceBarrel
для профилированияугловойдля углеродистой стали

Фрезер с пластинами - AddForceBarrel - Tungaloy EUROPE - для профилирования / угловой / для углеродистой стали
Фрезер с пластинами - AddForceBarrel - Tungaloy EUROPE - для профилирования / угловой / для углеродистой стали
Фрезер с пластинами - AddForceBarrel - Tungaloy EUROPE - для профилирования / угловой / для углеродистой стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Конструкция
с пластинами
Тип
для профилирования, угловой
Обрабатываемый материал
для нержавеющей стали, для закаленной стали, для углеродистой стали
Другие характеристики
режущая кромка, затяжки, для профилей
Диаметр

МИН.: 10 mm
(0,39 in)

МАКС.: 40 mm
(1,57 in)

Длина

МИН.: 42 mm
(1,65 in)

МАКС.: 350 mm
(13,78 in)

Описание

Бочкообразные пластины для профильного фрезерования с повышением производительности Характеристики 1. Большая режущая кромка R и конструкция с несколькими желобками для непревзойденной производительности 2. Два вида профилей режущей кромки бочкообразной формы (PRFRAD) Высокопроизводительная геометрия, обеспечивающая большое расстояние между ступенями для уменьшения высоты острия Профилирующая геометрия с увеличенным углом наклона для повышения универсальности применения 3. Отличная надежность зажима благодаря задней опоре типа "голубой хвост AddForceBarrel сокращает количество проходов на 40% по сравнению с шаровыми концевыми фрезами с радиусом 10 мм без ухудшения качества поверхности (высота керна).

---

Каталоги

GENERAL CATALOG - VOL. 2
GENERAL CATALOG - VOL. 2
404 Страницы

Другие изделия Tungaloy EUROPE

Milling

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.