Гибкий шланг из силикона TUSIL® MARINE OND
для горячей водыдля холодной водыдля морской воды

Гибкий шланг из силикона - TUSIL® MARINE OND - TUDERTECHNICA - TUBIGOMMA DEREGIBUS SRL - для горячей воды / для холодной воды / для морской воды
Гибкий шланг из силикона - TUSIL® MARINE OND - TUDERTECHNICA - TUBIGOMMA DEREGIBUS SRL - для горячей воды / для холодной воды / для морской воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для горячей воды, для холодной воды, для морской воды, для газа, для хладагента
Материал
из силикона
Применение
для аспирации, нагнетания, высокотемпературный, низкая температура, для использования на морских судах, выпуска
Другие характеристики
гибкий, маслоустойчивый, термостойкий, с двойной оплеткой
Внутренний диаметр

МИН.: 19 mm
(0,748 in)

МАКС.: 404 mm
(15,906 in)

Давление

МИН.: 0,6 bar
(8,702 psi)

МАКС.: 8 bar
(116,03 psi)

Температура

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

Поставляемая длина

12 m, 40 m
(39'04" , 131'02" )

Описание

Силиконовый гибкий шланг подходит для выхлопа главного двигателя, выхлопа генератора, циркуляции охлаждающей жидкости двигателя, впуска двигателя и впуска генератора.

---

Каталоги

TUSIL® MARINE OND
TUSIL® MARINE OND
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 2 - Стенд C120

  • Дополнительная информация
    MSV 2025
    MSV 2025

    7-10 окт. 2025 Brno (Чехия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.