Лямбда-цепь совместима со стандартом ISO606 серии B.
Можно заменить существующие роликовые цепи стандарта BS.
- Повышенный срок службы
Уникальные материалы, свойства материалов и смазочное масло Tsubaki позволили нам успешно повысить срок службы подшипников.
Кроме того, мы разработали спецификации, которые сводят к минимуму экстремальные колебания качества и обеспечивают стабильную работу.
・Простое вырезание и соединение
Используется штифт с центральной раковиной, что исключает необходимость шлифовки штифта при разборке цепи.
"Простая резка и соединение" позволяет сократить объем работ по резке и соединению цепи.
- Полная таблица номиналов кВт облегчает выбор
Мы предоставляем полную таблицу номинальных мощностей по кВт, чтобы помочь вам выбрать лучшую цепь для вашего оборудования.
- Используется смазка, соответствующая стандарту NSF H1*, которая также может применяться в оборудовании для пищевой промышленности.
*NSF H1 - это стандарт, установленный NSF, в котором говорится о "смазочных материалах, которые можно использовать в местах, где возможен случайный контакт с пищевыми продуктами"
*Толщина внутренней пластины увеличена на один размер для обеспечения прочности на разрыв.
Поэтому длина штифта больше, чем у роликовых цепей общего назначения, поэтому при замене проверьте, не мешают ли они работе оборудования
Необходимо выбрать спецификацию звездочки, соответствующую условиям эксплуатации и техническим характеристикам цепи.
Для лямбда-цепи BS DIN стандарт,
Закалка вершин зубьев звездочек с большим числом зубьев может продлить срок их службы.
---