Гибкая конвейерная лента BTC8 series
модульнаяиз пластикадля продуктов питания

Гибкая конвейерная лента - BTC8 series - Tsubakimoto Chain - модульная / из пластика / для продуктов питания
Гибкая конвейерная лента - BTC8 series - Tsubakimoto Chain - модульная / из пластика / для продуктов питания
Гибкая конвейерная лента - BTC8 series - Tsubakimoto Chain - модульная / из пластика / для продуктов питания - изображение - 2
Гибкая конвейерная лента - BTC8 series - Tsubakimoto Chain - модульная / из пластика / для продуктов питания - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
гибкая, модульная
Материал
из пластика
Применение
для продуктов питания
Ширина

МАКС.: 2 514,6 mm
(99 in)

МИН.: 76,2 mm
(3 in)

Описание

Серия BT8: стабильная транспортировка и экономичность Благодаря шагу цепи 25,4 мм эта серия идеально подходит для транспортировки контейнеров среднего размера. Особенности - Стабильная транспортировка и экономичность В этой серии используется короткий шаг (шаг цепи 25,4 мм) для подавления стука и пульсаций во время транспортировки, что обеспечивает как простоту перемещения, так и экономию затрат. - Доступно приспособление для предотвращения изгиба Модель BTC8-A поставляется с приспособлением для предотвращения изгиба, которое предотвращает изгиб при высокоскоростной транспортировке и обеспечивает стабильную транспортировку даже при горизонтальной передаче материалов между конвейерами. Области применения Ниже перечислены отрасли, для которых мы рекомендуем данную продукцию: Использование данного продукта может быть невозможно в зависимости от производительности конвейера (скорости конвейера), транспортируемых предметов (веса, формы), окружающей среды, области применения и т. д.

---

Каталоги

Другие изделия Tsubakimoto Chain

Plastic modular chain wide type

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.