Цепь с двойным шагом и подвесными роликами - это цепь со свободным движением, в которой штифты двойного шага удлинены и к ним прикреплены свободно вращающиеся подвесные ролики.
Так как может быть установлено несколько подвесных роликов, она подходит для конвейеров, которые непосредственно переносят небольшие транспортируемые предметы.
Доступны стандартные серии, спецификации lambda (без смазки) и спецификации SS (нержавеющая сталь).
* Также доступны серии NP (никелирование), поэтому свяжитесь с нами для получения подробной информации.
Особенности
- Оснащенный подвесным роликом, он подходит для того, чтобы сделать конвейеры более компактными.
- Возможно обратное вентилирование, что облегчает расположение обратной стороны.
-Поскольку можно установить несколько выносных роликов, он также подходит для конвейеров, которые размещают небольшие транспортируемые предметы непосредственно на выносных роликах.
Стандартная серия
- Корпус цепи изготовлен из стали, и вы можете выбрать между стальными и пластиковыми роликами только для роликов R.
Стальной ролик
- Все детали изготовлены из стали и подвергнуты термообработке и закалке.
・ Диапазон рабочих температур: от -10℃ до 150℃
・・ Требуется смазка.
Пластиковый ролик R (инженерный пластик)
- Легкий вес (на 30% легче стали), низкий уровень шума (на 5-7 дБ ниже, чем у стали)
- Сопротивление качению (снижение на 30% по сравнению со сталью)
・Диапазон рабочих температур: от -10℃ до 80℃
・・Масло должно быть нанесено между штифтом и втулкой. Инженерный пластиковый ролик белого цвета.
Спецификация Lambda (без смазки)
- Благодаря использованию специальной втулки, пропитанной маслом, она может использоваться в течение длительного периода времени без смазки.
*Стальной подвесной ролик требует смазки.
---