Роботизированная система NRFP - 512 многомодовых волоконно-оптических портов LC
Использует роботизированную фиксацию и удаленное управление для оптимальной настройки оптоволоконных соединений между сетевым оборудованием в вашем центре обработки данных.
Использует программное обеспечение роботизированной фиксации и удаленного управления для повторной настройки оптоволоконных соединений менее чем за 1 мин.
Рекомендуется для центров обработки данных, телекоммуникационных центров, колокационных центров и технических лабораторий
Помогает предотвратить дорогостоящие простои и уменьшить перегрузку центра обработки данных и беспорядок в сети
512 портов можно настроить на поддержку почти 500 000 портов с потерями при вставке <1 дБ
Крепится на 10U пространства в шкафах 19 дюймов в стойке по стандарту EIA
1 год ограниченной гарантии
Особенности
Автоматизирует переключение для оптимизации оптоволоконных сетей
Роботизированная оптоволоконная панельная система (RFPS) NRFP-500MM-CP представляет собой монтируемый в стойку кросс-коннект 10U, который интегрируется в центры обработки данных, телекоммуникационные центры, колокационные объекты, корпоративную ИТ-инфраструктуру и крупные технологические испытательные лаборатории. Она использует роботизированную фиксацию и удаленное управление для быстрого и точного установления физических волоконно-оптических соединений между коммутаторами и серверами без дорогостоящего ручного вмешательства на месте. Используя передовые технологии RFPS, ваш центр обработки данных может создавать точные соединения первого уровня, быстрее реагировать на дорогостоящие простои и более простые, более гибкие оптоволоконные сети.
Делает за 50 секунд то, что часто занимает несколько дней
Обычно RFPS может переконфигурировать соединение за 50 секунд, в отличие от часов или даже дней, которые часто требуются для того, чтобы инженеры сети на месте прибыли. Два роботизированных манипулятора быстро и точно перемещают кабели.
---