Универсальный гибкий шланг SPIRABEL SNT-S
для продуктов питаниядля сыпучих материаловдля порошка

универсальный гибкий шланг
универсальный гибкий шланг
универсальный гибкий шланг
универсальный гибкий шланг
универсальный гибкий шланг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для продуктов питания, для сыпучих материалов, для порошка
Применение
для аспирации, для трансфера, для продуктов питания, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, универсальный
Другие характеристики
химически стойкий, с гладкой внутренней поверхностью, прозрачный, усиленный, для абразивного продукта, спиральный из ПВХ
Внутренний диаметр

МАКС.: 151 mm
(5,945 in)

МИН.: 20 mm
(0,787 in)

Давление

3 bar, 4 bar, 5 bar, 6 bar, 7 bar
(43,511 psi, 58,015 psi, 72,519 psi, 87,023 psi, 101,526 psi)

Температура

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -15 °C
(5 °F)

Поставляемая длина

25 m, 50 m
(82'00" , 164'00" )

Описание

МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ШЛАНГИ ПИЩЕВОГО КАЧЕСТВА. АРМИРОВАННЫЕ БЕЛОЙ, ЖЕСТКОЙ И УДАРОПРОЧНОЙ ПВХ-СПИРАЛЬЮ В ПРОЗРАЧНОЙ МЯГКОЙ ПВХ-СТЕНКЕ. ПРИМЕНЕНИЯ Всасывание и подача различных жидкостей Ирригация, насосы Сеялки Передача пищевых жидкостей Передача низкоабразивных порошков (нежирных) СЕКТОРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Промышленность Сельское хозяйство и пищевая промышленность Строительство АДВАНТАЖИ SPIRABEL® S.N.T.-S - легкий, очень гибкий и прочный. Его очень гладкая внутренняя стенка обеспечивает низкие потери потока. Внешняя стенка также гладкая, что облегчает соединение с помощью ленточных хомутов и уменьшает абразивные повреждения. Прозрачность позволяет наблюдать за перемещаемыми продуктами. SPIRABEL® S.N.T.-S можно использовать для перекачки пищевых жидкостей и даже алкоголя до 50% при температуре 60°C. ФИТИНГИ Симметричные соединители (Guillemin или Storz) с ленточными хомутами благодаря гладкой крышке. Перед монтажом рекомендуется проверить, что фитинги не могут повредить внутреннюю стенку. ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ См. промышленный каталог, таблица стр. 106 - 109, колонка A.

---

Каталоги

Industrial catalogue 2024
Industrial catalogue 2024
137 Страницы

Другие изделия TRICOFLEX

High capacity suction/discharge

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.