Точечный сварочный аппарат PAT series
с электродомтрехфазовыймонофазовый

точечный сварочный аппарат
точечный сварочный аппарат
точечный сварочный аппарат
точечный сварочный аппарат
точечный сварочный аппарат
точечный сварочный аппарат
точечный сварочный аппарат
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
точечный
Расходные материалы
с электродом
Источник питания
монофазовый, трехфазовый
Выходной ток
DC, AC
Материалы
для стали, для нержавеющей стали, для алюминия, для латуни, для меди, для титана, для магния
Другие характеристики
инверторного типа, со встроенным экраном, электронный, высокоэффективный, полуавтоматический, автоматизированный, с охлаждением водой
Интенсивность

2 500 A, 3 000 A, 6 000 A

Описание

PAT 1 - самый маленький сварочный аппарат нашего производства. Выполненный из алюминия, он оснащен электродным суппортом, перемещающимся по прецизионным сферическим направляющим. Руки электрододержателя с отверстием диам. 6, установлены на управляемых опорах и могут адаптироваться к самым разным условиям. Электрод может перемещаться с помощью механической педали или пневмоцилиндра, но система регулирования давления в обоих вариантах одинакова и основана на сжатии пружины и фиксатора. Благодаря этому как усилие, прилагаемое оператором к педали, так и пневматическое усилие не имеют значения, кроме того, реакция пружины гораздо быстрее, чем у пневматической системы. Для версии переменного тока предлагаются трансформаторы мощностью 2/4 и 8 кВА с электронными командами R1 или R4. Для версий с постоянным током вместо них предлагается инвертор 15 КГц с токами 2500, 3000 или 6000 Ампер, подаваемый с помощью команды постоянного тока. Классическими областями применения являются: сварка электронных компонентов, термопар, ламп накаливания, бижутерии, ювелирных изделий и т.д. Многие из этих сварочных аппаратов были проданы в лаборатории важнейших университетов в Италии и за рубежом.

---

Каталоги

MICRO
MICRO
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Coiltech Italy 2024
Coiltech Italy 2024

18-19 сент. 2024 Pordenone (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.