Печатная машина со струйной печатью STE PHARMACARTON T/E COMBO
для этикетокдля картонадля упаковки

печатная машина со струйной печатью
печатная машина со струйной печатью
печатная машина со струйной печатью
печатная машина со струйной печатью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология печати
со струйной печатью
Применение
для этикеток, для картона, для упаковки
Количество цветов
монохромная
Другие характеристики
автоматическая, высокоскоростная, с управлением через сенсорный экран, линейная, непрерывного действия, линейная, спереди и сзади изделия, с камерой наблюдения, для продувки, для больших объемов
Скорость производства

МАКС.: 300 p/min

МИН.: 0 p/min

Описание

Pharmacarton Combo предназначен для поточной цифровой печати с высоким разрешением партии, срока годности и 2D Data-матричных кодов для фармацевтических и медицинских картонных коробок с дополнительными функциями защиты от взлома. Новый дизайн соответствует требованиям Директивы ЕС по фальсифицированным лекарственным средствам и позволяет печатать 2D-коды высокой плотности в соответствии со стандартами ECC200/GS1 в линию, полностью контролируя картонную упаковку в процессе печати, технического зрения и этикетирования. Система "под ключ" объединяет прецизионный много ленточный конвейер с синхронизированной верхней удерживающей лентой и интегрирована с струйным принтером высокого разрешения, а также с системой оптической верификации символов OCR/OCV. Небезопасная установка для отбраковки с подтверждением отбраковки упаковки дополняет общую конструкцию. Аппликатор этикеток с 3-мя этикетками прикрепляет прозрачные этикетки вскрытия к обоим клапанам, а дополнительный накладной аппликатор наносит этикетки Vignette или Bollini на верхнюю поверхность картонной коробки. Отдельное устройство для отбраковки удаляет картонные коробки без этикеток или неправильных штрих-кодов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Travtec Group
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.