Редуктор с конической передачей 56B
с винтовой зубчатой передачейортогональныйс полым валом

редуктор с конической передачей
редуктор с конической передачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с конической передачей, с винтовой зубчатой передачей
Направление осей
ортогональный
Тип вала
с полым валом
Крутящий момент
200-500 Nm, 100-200 Nm, 50-100 Nm, 1-2 kNm, 2-5 kNm, >10 kNm, 5-10 kNm
Количество уровней
многоуровневый
Применение
для промышленного применения, для трансмиссии, для автоматической системы, для сельскохозяйственной техники, для строительной техники, вала, для текстиля, для химической промышленности, для горной индустрии, для мешалки, для ленточного конвейера, для горного оборудования, для тяжелых работ, для металлургической промышленности
Другие характеристики
компактный, с фланцем
Мощность

137,1 kW
(186,4 hp)

Коэффициент редукции

МИН.: 8 unit

МАКС.: 630 unit

Описание

Коническо-цилиндрические редукторы T SERIES отличаются прочностью и универсальностью применения, что делает эти редукторы пригодными для использования в средней и тяжелой промышленности. Высокая эффективность гарантирована, поэтому эти редукторы рекомендуются для применения в условиях длительной эксплуатации или при необходимости получения высокого крутящего момента. Коническо-цилиндрические редукторы TRAMEC выпускаются в 10 типоразмерах с двумя ступенями редукции и в 9 типоразмерах с тремя ступенями редукции. Входной вал поставляется в виде выступающего входного вала, предварительно сконструированной моторной муфты (колокол и шарнир) и предварительно сконструированной компактной моторной муфты, размеры 56 - 63 - 75 исключены. Корпус редуктора изготавливается из алюминия для типоразмеров 56 - 63 - 75, из технического чугуна для типоразмеров 71 - 90 - 112 - 140 - 160 - 180 и из чугуна с шаровидным графитом для типоразмеров 200 - 225. Корпус редуктора, фланцы, колокола и крышки снаружи окрашены в синий цвет RAL 5010, за исключением конических цилиндрических редукторов типоразмеров 56 -63 -75, которые изготавливаются из алюминия. К коническому цилиндрическому редуктору могут быть применены следующие принадлежности: Выходной вал Монтажно-демонтажный комплект с полым выходным валом (кроме T56 - 63 - 71 - 75) Полый выходной вал со стяжной муфтой Выходной фланец Моментный рычаг Комплект защиты полого вала Ограничитель обратного хода Перечень запасных частей приведен в техническом каталоге HELICAL AND BEVEL HELICAL GEARBOXES.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.