Подъемно-транспортное оборудование Tirvit™ с ручным управлением оснащено натяжителем стальной проволоки с тремя доступными моделями. Модель F2 для 400 кг подходит для проводов/кабелей диаметром от 2 мм до 8 мм, а модель F3 для 600 кг - для проводов/кабелей диаметром от 7 мм до 15 мм. Модель F4 для 800 кг подходит для проводов/кабелей диаметром от 14 мм до 18 мм.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.