Масло для подшипника BIOPRESLIA HT series
для смазкигидравлическоемногоцелевое

Масло для подшипника - BIOPRESLIA HT series - TotalEnergies Lubrifiants - для смазки / гидравлическое / многоцелевое
Масло для подшипника - BIOPRESLIA HT series - TotalEnergies Lubrifiants - для смазки / гидравлическое / многоцелевое
Масло для подшипника - BIOPRESLIA HT series - TotalEnergies Lubrifiants - для смазки / гидравлическое / многоцелевое - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для смазки, гидравлическое, защитное, многоцелевое
Состав
синтетическое
Применение изделия
для подшипника, для турбины
Другие характеристики
антикоррозионное, высокого качества, биоразлагаемое
Точка текучести

-36 °C, -30 °C
(-32,8 °F, -22 °F)

Точка вспышки

258 °C, 270 °C, 278 °C, 281 °C
(496,4 °F, 518 °F, 532,4 °F, 537,8 °F)

Описание

Многоцелевая биоразлагаемая смазочная жидкость для гидротурбин и гидравлических систем Специально разработана для гидроэнергетики Очень хорошая совместимость с эластомерами Увеличенные интервалы замены по сравнению с обычными ненасыщенными эфирами Выдающаяся стабильность в присутствии воды Высокая защита от износа и коррозии Очень хорошие воздухо- и водоотталкивающие свойства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TotalEnergies Lubrifiants

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Lubricant Expo Europe 2026
Lubricant Expo Europe 2026

15-17 сент. 2026 Düsseldorf (Германия)

ALUMINIUM Exhibition
ALUMINIUM Exhibition

6-08 окт. 2026 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.