Резервуар W-Tank с болтовым креплением - это легкий, легкий в установке резервуар, не содержащий коррозии, благодаря своему составу.
Пластины для хранения W-Tank® изготавливаются методом гибкого формования.
Процесс Flex Molding используется для получения деталей из армированного пластика с высоким содержанием стекловолокна, расположенных в направлении напряжения, что приводит к высокой механической прочности.
Он состоит из впрыскивания реактивного полимера под давлением в пресс-форму, которая содержит арматуру в виде волокон, и все это делается в контролируемой вакуумной среде.
Этот процесс пропитки (Flex Molding) используется для изготовления деталей в закрытой пресс-форме, что делает его экологичным процессом за счет устранения выбросов и расходных материалов.
Плита Бургос
- Он имеет ячеистую структуру из композитных материалов, ребристую, что дополнительно увеличивает его толщину на 45 мм.
- Пена PUR покрывает всю пластину, кроме винтов и шайб.
- Улучшенная теплоизоляция.
- Вертикальная несущая способность, например: плавучие аэраторные причалы, пешеходные дорожки, погружные резервуары или резервуары внутри резервуаров с различным уровнем жидкости. (Обратитесь в наш инженерно-технический отдел за разъяснениями по вашему делу).
- Возможность крепления и крепления элементов по всей внутренней поверхности пластины.
- Вес пластины зависит от Ø и высоты. Максимальный вес: 800 кг/плита.
---