Круговая щетка
для очисткидля удаления пылидля соскабливания

круговая щетка
круговая щетка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круговая
Функция
для очистки, для удаления пыли, для соскабливания, для чистки, для конвейерной доставки, для разгрузочно-погрузочных работ, для указания дороги
Материал
из полиэстера, из полипропилена, из полиамида, из ПВХ
Место применения
для инструментов, для дерева, для листового металла, для фруктов и овощей
Диаметр

МАКС.: 480 mm
(19 in)

МИН.: 35 mm
(1 in)

Описание

Мы предлагаем ряд вариантов, которые могут обеспечить простые решения даже для самой сложной задачи. Благодаря круглым щеткам изделия можно подвергать давлению и управлять направлением. Они могут освободить одну деталь, чтобы на ее место встала другая. Круглые щетки обладают превосходной очищающей способностью и в то же время гарантируют высокий уровень ухода за поверхностью. Они являются сильной стороной полировальных машин и прессовальных сепараторов; Они также используются, когда требуется равномерная обработка, распределение или нанесение гранул, паст, жидкостей или порошков во избежание рассеивания. Круглые щетки также отлично подходят для обработки дерева, металла, пластмассы и стекла.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Torino Spazzole Industriali Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.