Удобное в использовании и эффективное программное обеспечение для анализа частиц PMPWin было разработано для датчиков частиц расплава полимеров серии PMP 694.
Программное обеспечение предназначено для управления функциями датчиков, сбора и анализа исходных данных с прибора, визуализации исходных данных и производных параметров, сохранения результатов измерений, печати тестовых таблиц и анализа результатов предыдущих измерений.
- Онлайн-анализ исходных данных и отображение их в процессе измерения
- Определяемая пользователем установка параметров измерения (одиночные измерения, непрерывные измерения)
- произвольные пороги срабатывания (уровни ошибок)
- Отображение графика скорости счета для выбранных пороговых значений
- произвольное время интегрирования скорости счета (превышение порога срабатывания)
- Аварийный выход 1 для статуса правдоподобности датчика (напряжение детектора и температура детектора)
- Аварийный выход 2 может быть параметризован и настроен в случае превышения порога срабатывания (хороший/плохой критерий)
---