Механическая обработка вольфрам
для автомобиляпромышленнаядля аэронавтики

механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
механическая обработка вольфрам
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
вольфрам
Применение
для автомобиля, промышленная, для аэронавтики, для медицинской сферы, для авиационно-космической промышленности, для электроники, для химии, для робототехники, для оптики
Тип производства
среднесерийное производство, мелкосерийная, для прототипирования, крупносерийная
Применение изделия
вала, для распорок, винтов, для колец
Другие характеристики
ЧПУ, сверхточная, 5 осей, 3 оси
Сертификаты
ISO 9001, ISO 13485

Описание

Вольфрам обладает превосходными высокотемпературными свойствами, включая самую высокую температуру плавления среди всех металлов и самое низкое тепловое расширение среди всех чистых металлов, и используется во многих высокотемпературных приложениях. Кроме того, благодаря высокой плотности, сравнимой с плотностью золота, он обладает превосходными характеристиками радиационной защиты. Вольфрам - чрезвычайно твердый и чувствительный к трещинам металл, хрупкий при комнатной температуре. Его чрезвычайная твердость вызывает чрезмерный износ инструмента, а хрупкость делает материал склонным к сколам и трещинам во время и после обработки. Поэтому он требует особых методов обработки и обработки. Компания Top Seiko поставляет обработанные на заказ детали из вольфрама клиентам в самых разных отраслях промышленности. Сложная и точная обработка вольфрама действительно является нашей специализацией. Мы храним на складе вольфрам различных размеров и толщины, чтобы сократить время выполнения заказа для клиентов со срочными потребностями. Применение Основные свойства ■ Высокая термостойкость ■Низкое тепловое расширение ■Высокая теплопроводность Имея температуру плавления 3422 °C, вольфрам легко выдерживает даже самое сильное нагревание. В сочетании с чрезвычайно низким тепловым расширением он не поддается деформации и короблению при повышенных температурах. Фактически, его коэффициент теплового расширения близок к коэффициентам глинозема и боросиликатного стекла. Высокая теплопроводность в сочетании с высокой температурой плавления делает вольфрам идеальным материалом для эффективной и быстрой теплопередачи даже при высоких температурах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Top Seiko Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.