Автоматическая машина для трафаретной печати miniWHEEL
2-цветнаямонохромнаядля производства стекла

автоматическая машина для трафаретной печати
автоматическая машина для трафаретной печати
автоматическая машина для трафаретной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Управление
автоматическая
Количество цветов
2-цветная, монохромная
Применение изделия
для производства стекла, для пластиковых стаканчиков, бумажного стакана
Другие характеристики
по плоской поверхности, для цилиндрических изделий, высокоскоростная, с системой УФ-полимеризации, с сенсорным экраном, компактная, высокое качество, непрерывного действия
Скорость производства

3 600 p/h

Описание

1 или 2 цвета | УФ Мы представляем инновационную автоматическую трафаретную печатную машину модели "mini WHEEL", предназначенную для повышения стандартов печати на пластиковых стаканчиках с использованием УФ-светодиодной трафаретной печати в автоматизированном режиме. Эта машина отличается тем, что позволяет делать круговые отпечатки на стаканчиках, придавая им особый оттенок и непревзойденное качество. Модель mini WHEEL представляет собой значительный технологический прорыв, сочетая в себе эффективность автоматизации и точность УФ-светодиодной трафаретной печати. Эта уникальная система упрощает процесс печати, устраняя необходимость в ручном вмешательстве, обеспечивая стабильность производства и единообразие результатов. Машина обеспечивает не только скорость и последовательность, но и максимальную визуальную отдачу за счет печати четких и ярких рисунков на пластиковых стаканчиках. Это решение идеально подходит для компаний, желающих персонализировать свою продукцию с помощью логотипов, графики или сообщений, эффективно привлекая внимание аудитории. Одним словом, автоматическая трафаретная машина mini WHEEL сочетает в себе точность УФ-светодиодной трафаретной печати и передовую автоматизацию, революционизируя печать на пластиковых стаканчиках и обеспечивая привлекательную и эффективную персонализацию.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TODO IMPRESIÓN SYSTEMS, SL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hispack 2024
Hispack 2024

7-10 мая 2024 Barcelona (Испания) Зал 2 - Стенд B151

  • Дополнительная информация
    Glasstec 2024

    22-25 окт. 2024 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.