Мешалка с ротором SDD series
импульсного действиядля жидкостейвертикальная

мешалка с ротором
мешалка с ротором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ротором
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальная
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Мощность двигателя

МАКС.: 18,5 kW
(25,15 hp)

МИН.: 1,1 kW
(1,5 hp)

Объем

МАКС.: 1 500 l
(396,26 gal)

МИН.: 100 l
(26,42 gal)

Описание

Вертикальные смесители серии вертикальных смесителей с высоким сдвигом предлагают решение для процессов диспергирования, эмульгирования, гомогенизации и разложения твердых веществ в широком спектре продуктов в пищевой, косметической, фармацевтической и тонкой химической промышленности. Эти смесители предназначены для работы при атмосферном давлении и с продуктами высокой или низкой вязкости. Смесители рекомендуется использовать с мешалками якорного типа, если речь идет о высоковязких средах. Работа Высокая скорость и отрегулированные допуски между ротором и статором приводят к высокому потенциалу всасывания, продукт всасывается со дна резервуара и направляется к центру головки. Проходя через отверстия статора, продукт подвергается механическому измельчению. Частицы измельчаются ротором со скоростью 20 м/с, и, наконец, продукт подвергается гидравлическому измельчению при выходе из статора через щели с высокой скоростью. Комбинация вертикального всасывания и радиальной тяги создает циркуляционный поток. Преимущества для пользователя Быстрое и однородное растворение порошка Быстрое и эффективное перемешивание жидкостей в резервуарах Эффективное диспергирование газа и порошка Высокий динамический сдвиг, бережное перемешивание Снижение затрат на установку, выбросы, энергию и техническое обслуживание Снижение инвестиционных затрат за счет сокращения до основных функций Конструкция подходит для многих областей применения, от агрессивных химических веществ до самых высоких гигиенических стандартов и требований.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TMX FLOW
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.