Насос для напитков SLA series
электрическийроторно-лопастныйстационарный

насос для напитков
насос для напитков
насос для напитков
насос для напитков
насос для напитков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для напитков
Привод
электрический
Технология
роторно-лопастный
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
промышленный, химический, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, санитарный, для косметической промышленности
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, замены
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
механический
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 122 m³/h
(4 308,38934 ft³/h)

Давление

12 bar
(174,045 psi)

Температура вещества

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

Описание

Серия SLA была разработана для общего применения в молочной промышленности, производстве напитков, продуктов питания, бытовой химии и средств личной гигиены. Применение Роторно-лопастные насосы серии SLA сочетают в себе экономичную простоту и легкость обслуживания с качеством и надежностью TMX. Серия SLA была разработана для общего применения в молочной промышленности, производстве напитков, продуктов питания, бытовой химии и средств личной гигиены. Полностью с возможностью очистки CIP. Этот насос также идеально подходит для перекачки любых жидкостей с низкой или высокой вязкостью. Когда речь идет о фильтрации и розливе в бутылки. Продукты, содержащие хрупкие твердые частицы, такие как творог. Благодаря специально разработанным лопастям, насос можно перекачивать без повреждений. Легкий осмотр или замена без необходимости демонтажа трубопровода. Насос SLA - это роторно-лопастной насос с голым валом. Он изготовлен из нержавеющей стали. Корпус и крышка насоса, а также двухлопастные роторы с санитарным креплением. Роторно-лопастной насос SLA оснащен внутренним механическим уплотнением, одобренным EHEDG. Уплотнение сбалансировано и имеет гигиеническую конструкцию. При необходимости могут быть использованы другие материалы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TMX FLOW
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.