Программное обеспечение анализа данных Qlever
для визуализациидля сбора данныхкалибровки

программное обеспечение анализа данных
программное обеспечение анализа данных
программное обеспечение анализа данных
программное обеспечение анализа данных
программное обеспечение анализа данных
программное обеспечение анализа данных
программное обеспечение анализа данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
анализа данных, для визуализации, для сбора данных, калибровки, сбора / анализа данных, для составления отчетности, отслеживания, для картографии, сбора данных
Применение
промышленное, программируемые автоматические, для использования в фармацевтике
Тип
режим реального времени
Рабочая система
Windows

Описание

Qlever - это программное решение для сбора, анализа и визуализации данных, измеренных регистраторами данных TMI-Orion. С помощью Qlever вы можете : - определить условия использования TMI-Orion и оборудования заказчика, - собирать необработанные данные, - рассчитывать и создавать ориентированные на промышленность отчеты по измерениям и валидации. Программное обеспечение Qlever обеспечивает простоту использования, гибкость и возможность настройки. Доступны две версии. Выбор делается в зависимости от целей использования: - Qlever: Программная платформа, предназначенная для управления одним или несколькими регистраторами данных TMI-Orion. - Qlever Lite: упрощенное программное решение, предназначенное для управления одним проводным регистратором данных TMI-Orion. Не может быть объединен ни с одним из программных модулей. - Модуль аутентификации и отслеживания - FDA 21 CFR часть 11 - Модуль "Фарма" - FDA 21 CFR часть 11 - Модуль валидации автоклавов - ISO 17665/ EN 13 060/ EN 554/ EN 285/ EN 868 - Модуль сопоставления - FDX15-140 и IEC60068.3.11 - Модуль калибровки - Режим эксперта, автоматический режим, ручной режим - Модуль мойки-дезинфекции - ISO 15883 - Модуль керамики Специальные функции Возможность адаптации к специфическим потребностям заказчика, например: - Qlever для проводного мониторинга в реальном времени, - Qlever Process management для связи с ПЛК и управления процессом в замкнутом контуре. Аутентификация - Модуль отслеживания - FDA 21 CFR Часть 11 Предназначен для безопасного управления доступом пользователей, с созданием различных учетных записей и уровней доступа (администратор, утверждение, оператор). Комплексное отслеживание процессов и данных, включая любые операции по добавлению, удалению или изменению (Audit trail). Этот модуль также включен в модуль Pharma.

---

Каталоги

QLEVER-software
QLEVER-software
6 Страницы
PicoVACQ-Temperature
PicoVACQ-Temperature
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.