Регистратор данных для измерения температуры High-T-Dry
для усадкис интерфейсом ПКдля контроля

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, для усадки
Соединение
с интерфейсом ПК
Применение
для контроля, для высоких температур, для сушки
Другие характеристики
программируемый, компактный, с включателем, многоканальный, с питанием от аккумулятора, прочный, автономный, с внешним датчиком, с термическим защитным корпусом, для ПК

Описание

Контроль температуры и усушки в процессах засыхания кирпичей, плиток и керамики. До 250°C. Высоко-T-сухой автономный регистратор данных оборудованный с датчиком температуры и rectractometer. Оно сделано в 2 частях, лесопогрузчике и плите датчика, соединенных совместно высокотемпературным кабелем: • Лесопогрузчик содержит электронику и потребител-меняемый блок батарей. Он можно подвергнуть действию температур не превышая +125°C. Он оборудован с watertight соединителями и может быть погружен в экране воды термальном. • Плита датчика содержит датчик температуры и retractometer зафиксированные к металлической пластине которая может выдержать температуры до +250°C. Высоко-T-сухие коррелаты изменения температуры воздушной среды с усушкой кирпичей во время промышленного засыхания. Оно также включает острую оценку сушить внутри 2 части таких же кирпича или плитки.

---

Каталоги

High-T-Dry
High-T-Dry
3 Страницы

Другие изделия TMI-ORION

Loggers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.