Электрические цепные тали TKK KD1 оснащены противофазным защитным устройством и концевым выключателем, которые входят в стандартную комплектацию всех односкоростных и двухскоростных талей и тележек, что повышает безопасность и долговечность. Ассортимент талей: 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 3 тонны, 5 тонн и т.д.
Характеристики:
Оболочка: Легкая оболочка из алюминиевого сплава должна быть принята, которая является легкой, но жесткой и подходит для использования в ужасной рабочей среде с высокой скоростью рассеивания тепла и все герметичность конструкции.
Устройство защиты обратной последовательности фаз: Специальная электрическая установка, которая контролирует, чтобы цепь не работала в случае ошибки проводки в источнике питания.
Концевой выключатель: Концевой выключатель устанавливается в местах подъема и спуска груза, чтобы двигатель автоматически останавливался, чтобы запретить превышение нагрузки на цепи для обеспечения безопасности.
устройство 24В/36В: Используется для предотвращения аварийных ситуаций в случае утечки в выключателе.
Боковое магнитное тормозное устройство: Это устройство обеспечивает мгновенное торможение в случае сброса мощности.
Сумка на цепочке: Легкий, красивый и прочный.
Цепь: Цепь должна использовать импортную цепь из легированной стали FEC80 с ультра термообработкой.
---