Электрический кабель питания KAWEFLEX
модульныйдля серводвигателядля сервовариатора

электрический кабель питания
электрический кабель питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
питания
Конструкция
модульный
Применение
промышленный, для автоматической системы, для робототехники, для электрического двигателя, для сектора промышленного транспорта, для серводвигателя, для авиационной промышленности, для сервовариатора

Описание

Сервоприводы, измерительные и системные кабели Сервоприводы, измерительные и системные кабели для вариантов электроприводной техники для стационарной установки, а также высокогибкие кабели для использования в постоянных (высоко) динамических приложениях, таких как тяговые цепи или робототехника. Кабели KAWEFLEX® Servo 2X... EMC с двойным экраном для стационарной установки и свободного перемещения в качестве силового, контрольного и соединительного кабеля для приводных систем с частотным преобразователем - Изоляция жил из XLPE обеспечивает ту же надежность, что и стандартная версия PE, но благодаря выбору системы изоляции может работать при более высокой температуре жил (2X: 90°C макс. температура проводника против 2Y: 70°C для стандартных версий PE). Начиная с сечения 10 мм², они доступны в оптимизированном дизайне, где заземляющий проводник расположен в промежутках проводниковой сборки, что приводит к значительному уменьшению диаметра и веса.

---

Каталоги

TKD product overview
TKD product overview
32 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд C-20

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.