Электрический кабель для передачи данных KAWEFLEX
прочныйводостойкиймодульный

электрический кабель для передачи данных
электрический кабель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Уровень защиты
водостойкий, прочный
Конструкция
модульный
Применение
промышленный, управляющий, для распределения электроэнергии, для автоматической системы, для внешнего использования, для робототехники, для транспортной системы
Другие характеристики
гибкий, на заказ

Описание

Кабели управления и передачи данных - высокая гибкость Кабели управления и передачи данных повышенной гибкости - это дополнительные версии наших стандартных кабелей управления и электроники, но для экстремальных жестких условий эксплуатации, таких как системы волочильных цепей или робототехника, где требуются выдающиеся механические характеристики. Как и стандартный ассортимент, они доступны в различных классах напряжения и в зависимости от области применения в различных исполнениях, связанных с выбором материала, а также с национальными и международными стандартами. Особые конструкции позволяют нашим кабелям выдерживать специфические требования в системах волочильных цепей, а также в роботизированных системах с непрерывными циклами движения или большим количеством циклов изгиба. Доступны различные варианты исполнения, когда требуется большое количество циклов изгиба или высокие ускорения в зависимости от области применения.

---

Каталоги

TKD product overview
TKD product overview
32 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд C-20

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.