Градирня Liangchi FRP для использования в торговых центрах / больницах / отелях
Промышленная градирня широко используется в таких отраслях, как электроэнергетика, нефть, химическое машиностроение, производство химических удобрений, плавки и т. Д. Производительность охлаждающей воды варьируется от 800 м3 / ч до 4000 м3 / ч. По запросу клиентов мы также поставляем высокотемпературные типы, типы сточных вод, а также конструкции различной формы в зависимости от местоположения клиента.
Инструкция по компонентам градирни
КОРПУС И ВОДЯНОЙ БАССЕЙН
Полиэстер, армированный стекловолокном (FRP), производится из водостойкой смолы и стекловолоконного мата высшего качества. Обладая хорошей влажностью, высоким содержанием геля, высокой прочностью, нанесите гелькоут на детали из стеклопластика машинным распылением и подвергните его термической формовке.
ВЕНТИЛЯТОР И СИСТЕМА ПРИВОДА
Все вентиляторы градирни с регулируемым шагом лопастей применяются в балансировке, она работает стабильно и бесшумно. В качестве материала для вентилятора градирни используется АБС-пластик, алюминиевый сплав для нормального стандарта, стеклопластик или нержавеющая сталь, доступные для всех ваших вариантов. В градирне небольшой мощности используется малошумный вентилятор с прямым приводом. Вентилятор большей мощности, оснащенный редуктором скорости ременного привода или коробкой передач.