Центробежная отделочная машина с барабанами HS-R30ACE
для шлифовкигоризонтальнаядля сухого шлифования

центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Комбинированная функция
для шлифовки
Тип
центробежная с барабанами, горизонтальная
Место применения
для сухого шлифования, для влажного полирования, для автомобиля, для микроотделки, для аддитивного производства, для стоматологии, для зубчатых передач
Обрабатываемый материал
для металла, для керамического материала
Другие характеристики
высокая скорость, для высокой продуктивности
Мощность

2,2 kW
(2,99 hp)

Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 195 rpm
(1 225,22 rad.min-1)

Описание

HS-R30ACE / Полностью обновленный высокоэнергетический центробежный отделочный станок ✓ Характеристики HS-R30ACE - это полностью обновленная модель, отличающаяся высокой работоспособностью, безопасностью и удобством обслуживания. Модель оснащена большой сенсорной панелью, которая позволяет настраивать условия полировки, например, многоступенчатый режим. Для повышения безопасности предусмотрена горизонтальная раздвижная дверь и блокировка. Удобство обслуживания также значительно улучшилось благодаря новой сменной футеровке ванны бочки. Как и предыдущий центробежный финишер Tipton, HS-R30ACE обеспечивает превосходную производительность при обработке небольших и точных деталей. Высокая энергия генерируется центробежной силой, что дает преимущество в коротком времени работы. -Емкость ванны: 7,1 л x 4 ванны (28,4 л) -Основание: 1120 x 920 мм -Высота: 1570 мм -Усилие: 9G ✓Преимущества -Лучшая рекомендация для первого центробежного отделочника -Высокоэнергетическая финишная обработка с эффективностью в 20 раз выше, чем у вибрационного метода финишной обработки -Удобная сенсорная панель с многоступенчатым управлением с контролем скорости и таймером (макс. 5 ступеней) -Каждое условие работы может быть сохранено в памяти (макс. 8 условий) -Боковая сдвижная дверь и блокировка двери для обеспечения безопасности работы -Бочкообразная ванна со сменной футеровкой экономит средства и время на ремонт -Применяется для сухой/мокрой отделки бочек -Пакет безопасности для дополнительных функций: обнаружение блокировки ванны бочки + обратная связь по скорости вращения + сигнальная башня в одном корпусе ✓Tipton Corp. - лучший эксперт в области массовых отделочных работ Компания TIPTON производит все три основных элемента для финишной обработки стволов (станок / абразивный материал / компаунд) Благодаря своей уникальности и опыту в области НИОКР компания TIPTON может предложить и подтвердить идеальные спецификации баррелинга по вашему запросу.

---

Другие изделия Tipton Corp.

Mass Finishing Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.