Центробежная отделочная машина с барабанами Mighty-Mild
полировальный станокдля галтовкишлифовальный станок

центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
центробежная отделочная машина с барабанами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Комбинированная функция
полировальный станок, для галтовки, шлифовальный станок, для скашивания кромок
Тип
центробежная с барабанами, горизонтальная
Место применения
для промышленности, для оснастки, для сухого шлифования, для прутков, для влажного полирования, для аддитивного производства, медицинской, для автомобиля, для микроотделки, для осей, для мехобработки лопаток турбины, для магнитного шлифования, для дерева, для шланга, для зубчатых передач, для подшипника, для монет, для использования в стоматологии
Обрабатываемый материал
для металла, для композитов, для керамического материала, для стекла, для текстиля
Другие характеристики
высокая скорость, для высокой продуктивности, небольшого формата
Мощность

3,7 kW
(5,03 hp)

Скорость вращения

МАКС.: 335 rpm
(2 104,87 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Описание

Mighty-Mild® Высокогравитационный станок для финишной обработки стволов - Только финишеры компании Tipton способны выполнять массовую финишную обработку 30G ✓ Особенности В Mighty-Mild® усовершенствован традиционный центробежный поток и открыт инновационный метод низкоскоростного потока высокого давления. Благодаря независимому управлению двумя приводными двигателями машина может одновременно удваивать обороты (орбитальная ось), снижая обороты (планетарная ось) до 1/4 или менее. Этот новый метод снижает риск образования наплывов и царапин на поверхности заготовок, а также сокращает время работы. Mighty-Mild также оснащен удобным интерфейсом: простая настройка на многоступенчатую работу с независимым управлением приводным двигателем, скоростью и таймером. Каждое условие работы может быть сохранено в памяти. Особенности: -Опция Ethernet-порта для подключения оборудования для M2M-связи: для обмена условиями полировки ("рецептами") с несколькими машинами. -Опция для сканера штрих-кода: простота управления и программирования параметров (система Poka-yoke/ FP) с многоступенчатым вызовом данных операций. ✓ Преимущества -Лучшая рекомендация для обработки мелких и хрупких деталей, например, MLCC, неодимовых магнитов и мелких шестеренок. -На 400% эффективнее центробежных методов (CBF) при сокращении времени обработки на 60-70%. -За счет инновационного низкоскоростного высоконапорного потока абразивная среда проникает во внутренние углы и кромки. -На 25% - 75% меньше износ керамических абразивных материалов; для более экономичных эксплуатационных расходов и меньшего углеродного следа. -Фирменный поток обеспечивает минимальное воздействие на поверхность заготовки и снятие фасок. -Передняя сенсорная панель, бочкообразная ванна с эргономичной рукояткой, зажимная планка обеспечивают удобство эксплуатации. Оператору не требуется никаких дополнительных инструментов.

---

ВИДЕО

Другие изделия Tipton Corp.

Mass Finishing Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.