Насос с погружным поршнем K25000
для водыдля маслаэлектрический

Насос с погружным поршнем - K25000 - Tinajin Harvest - для воды / для масла / электрический
Насос с погружным поршнем - K25000 - Tinajin Harvest - для воды / для масла / электрический
Насос с погружным поршнем - K25000 - Tinajin Harvest - для воды / для масла / электрический - изображение - 2
Насос с погружным поршнем - K25000 - Tinajin Harvest - для воды / для масла / электрический - изображение - 3
Насос с погружным поршнем - K25000 - Tinajin Harvest - для воды / для масла / электрический - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с погружным поршнем
Вещество
для воды, для масла
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, химический, для очистки воды, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для металлургической промышленности, для судостроительной промышленности
Применение
для трансфера пациента, высокое давление, для очистки, для мойки, впрыска, для землечерпательных работ, испытательный
Материал
из чугуна
Спецификация жидкости
для жидкости с низкой вязкостью
Уровень защиты
стандартный, IP55
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, большого размера, низкого давления
Расход

МАКС.: 49,56 m³/h
(1 750,19488 ft³/h)

МИН.: 17,76 m³/h
(627,18848 ft³/h)

Давление

МАКС.: 33 MPa

МИН.: 9 MPa

Мощность

МАКС.: 335 kW
(455,47 hp)

МИН.: 160 kW
(217,54 hp)

Температура вещества

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Длина

1 505 mm
(59 in)

Ширина

818 mm
(32,2 in)

Высота

595 mm
(23,43 in)

Описание

насосы высокого давления - это насосы низкого давления и большой производительности, разработанные нашей компанией. Они используют 250 силовых концов и подходят к различным скоростным соотношениям трансмиссии. Максимальная потребляемая мощность составляет 250 кВт. Жидкостные концы используют передовую технологию K20000. В то же время, в соответствии с требованиями заказчика, жидкостные наконечники могут быть оснащены дисковой структурой клапана или конической структурой клапана в группе клапанов нагнетания жидкости для удовлетворения различных условий работы. Насосы имеют максимальное рабочее давление 320 бар и максимальную подачу 1007 л/мин для непрерывной и стабильной работы. Они могут использоваться в металлургической системе обезличивания, для очистки корпуса судна, для испытания под давлением крупных трубопроводных систем, для закачки воды на нефтяных месторождениях и в различных условиях транспортировки жидкостей под высоким давлением. Он может перекачивать чистую воду, эмульсии и жидкости, по химическим свойствам схожие с чистой водой.

---

Каталоги

introduce
introduce
25 Страницы

Другие изделия Tinajin Harvest

Product technology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.