Аналоговый осциллограф Handyscope HS5 series
переносной2 каналас генератором сигналов произвольной формы

аналоговый осциллограф
аналоговый осциллограф
аналоговый осциллограф
аналоговый осциллограф
аналоговый осциллограф
аналоговый осциллограф
аналоговый осциллограф
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
аналоговый
Подвижность
переносной
Количество каналов
2 канала
Варианты и аксессуары
с генератором сигналов произвольной формы, USB, для ПК, компактный, высокое разрешение, с управлением от компьютера, с высоким разрешением, многофункциональный, с запоминающим устройством большой емкости, серийный кодер, с логическим анализатором
Полоса пропускания

250 MHz

Описание

Handyscope HS5 непревзойденный USB осциллограф Новый 14-битный двухканальный осциллограф 500 MS/s высокого разрешения с генератором функций. Этот мощный высокоскоростной USB осциллограф сочетает в себе быструю выборку до 500 Мс с высоким разрешением 12, 14 и 16 бит, большой объем памяти из 64 мс-образцов и чрезвычайно точный встроенный генератор произвольной формы волны с частотой 40 мгц и 14 бит Осциллограф поддерживает непрерывное потоковое измерение со скоростью до 20 Мс/с. Handyscope HS5 может быть синхронизирован с другими осциллографами для формирования многоканального комбинированного прибора с полностью синхронизированной временной базой. Все, что требуется, это подключить один единственный кабель. В качестве опции, Handyscope HS5 может поставляться с тестом подключения SureConnect и измерением сопротивления на каждом канале Гибкость и качество, которые предлагает Handyscope HS5, не имеет себе равных ни в одном другом осциллографе в своем классе.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TiePie engineering
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.