Внешний монитор качества воздуха ZWIN-AQMS20
для анализа окружающей средыпромышленныйSO2

внешний монитор качества воздуха
внешний монитор качества воздуха
внешний монитор качества воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
внешний
Применение
для анализа окружающей среды, промышленный
Измеряемый параметр
SO2, CO2, CO, PM2.5, NO2, O3, температуры, PM10, относительная влажность, озон, атмосферное давление, NOx
Коммуникационный протокол
RS485, с цифровым выходом, 4-20 мА
Другие характеристики
в режиме реального времени, с регистратором данных, с индикатором, автономный блок, с мини USB-адаптером питания, с детектором бета-излучения

Описание

Станция мониторинга воздуха Zwin-AQMS20 - это профессиональный малогабаритный прибор для оперативного мониторинга атмосферной среды с использованием метода промышленного стандарта. Он объединяет несколько газоанализаторов, что делает значение более точным. Вся система состоит из анализатора SO2 / O2 / Co / 03, автоматического анализатора PM10 и автоматического анализатора PM2 5, метеорологического монитора, коллектора данных и центральной станции программного обеспечения статистического анализа. ZWIN-AQMS20 соответственно контролирует концентрацию загрязняющих веществ, концентрацию частиц, направление ветра, скорость ветра, атмосферное давление, температуру и влажность различных веществ в воздухе, а также собирает и хранит различные данные через коллектор данных Характеристика: 1.Модульная многопараметрическая малая станция мониторинга качества воздуха, основанная на промышленном стандарте 2.Он может обнаруживать твердые частицы (PM10, PM2.5), один или несколько газовых загрязнителей (S02, NOx, O3, Co и т.д.) 3. Дополнительный метеорологический датчик для комплексного анализа данных метеорологических параметров и массовой концентрации частиц; 4. Прочная конструкция, функция самодиагностики системы и компактный внутренний дизайн делают обслуживание и мониторинг точными и надежными.

---

Каталоги

ZWIN-AQMS20
ZWIN-AQMS20
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CEM MIDDLE EAST exhibition

8-10 апр. 2025 bahrain (Бахрейн) Стенд No.32

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.