Подключенный анализатор CEMS06
для кислородатопочных газовдиоксида серы

подключенный анализатор
подключенный анализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, топочных газов, диоксида серы, оксидов азота
Область применения
для наблюдения, для процесса, для лабораторий, CEMS
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
переносной, встраиваемый, подключенный, с зондом
Режим использования
автоматический
Технология
UV-DOAS
Тип детектора
с детектором ЭЗД
Уровень защиты
герметичный, взрывозащищенный, устойчивый к атмосферным воздействиям, для суровых природных условий, пламестойкий
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, цифровой, комбинированный, калибровки, с управлением от компьютера, для отбора проб, с датчиком кислорода, частей на миллиард, высокого качества, для контроля, с несколькими датчиками, одновременный, для управления, с сенсорным экраном, экономичный, на батарее, беспроводной

Описание

ZWIN-CEMS06 Онлайн анализатор дымовых газов Описание продукта Краткое описание: Анализатор дымовых газов ZWIN-CEMS06 - это газоанализатор, самостоятельно разработанный нашей компанией для экологического мониторинга и он-лайн газоанализа промышленных выбросов. Анализатор в основном измеряет концентрацию таких газов, как SO2, NO и O2, и обладает такими характеристиками, как высокая точность измерения, высокая стабильность и надежность, а также быстрое время отклика. Особенно подходит для извлекаемой системы CEMS со сверхнизкими выбросами. Принцип работы DOAS - это английская аббревиатура от Differential Optical Absorption Spectroscop. Основной принцип заключается в использовании узкополосных характеристик поглощения молекул тестируемого вещества для различения и инвертирования концентрации тестируемого газа. Поглощение света образцом газа можно разделить на две части: одна часть быстро меняется с длиной волны, образуя узкополосную тонкую структуру спектра, и эта часть связана только с характерным поглощением измеряемого газа; другая часть медленно меняется с длиной волны, образуя широкополосную структуру спектра. Часть из них связана не только с характеристиками некоторых газов, но и с такими факторами, как рассеяние примесей в газе образца. Технология DOAS отделяет узкополосную абсорбционную часть спектра поглощения, тем самым избегая влияния медленного поглощения пылью и другими газами.

---

Каталоги

CEMS06
CEMS06
4 Страницы
CEMS06
CEMS06
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CEM MIDDLE EAST exhibition

8-10 апр. 2025 bahrain (Бахрейн) Стенд No.32

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.