Работа: Жидкость протекает через корпус, при расходе ниже "заданного значения" жидкость обтекает челнок, при увеличении расхода оснащенный магнитом челнок начинает подниматься вверх, сжимая пружину, пока расход не достигнет заданного значения, в этом случае магнит приводит в действие герметичный геркон внутри штока. Потоки, превышающие заданное значение, проходят мимо челнока без проблем, удерживая устройство в рабочем состоянии до тех пор, пока расход не начнет снижаться, при этом пружина начинает толкать челнок обратно вниз в положение покоя, пока магнит не удалится достаточно далеко от переключателя, что приводит к его отключению. Расход ниже заданного значения не влияет на устройство и не вызывает его срабатывания.
Общие применения: Некоторые места, где вы можете увидеть реле потока модели 1300, - это системы охлаждения, оборудование HVAC и станкостроительная промышленность.
Примечания к продукции
Стандартная калибровка по расходу производится в воде при температуре 70°F. Калибровка выполняется при увеличении расхода.
Влияние температуры на настройки расхода: калибровка по воде - незначительное изменение; масло изменяется в зависимости от вязкости.
Дополнительные герконы SPST мощностью 1 00 Вт имеются в наличии. Проконсультируйтесь с заводом.
Имеются реле для более высоких нагрузок, распределительные коробки, клеммные колодки и т.д. Подробности см. в разделе "Аксессуары"
Имеются дополнительные кабели. Проконсультируйтесь с заводом.
Другие смачиваемые материалы: керамический кольцевой магнит.
Опциональные идентификационные бирки SST, прикрепляемые к устройству. Проконсультируйтесь с заводом.
Размеры портов по выбору: BSPT, SAE, серебряная пайка, раструбная сварка и т.д. Проконсультируйтесь с заводом.
Доступны высокотемпературные устройства до 400°F. Проконсультируйтесь с заводом.
Стандартные настройки расхода калибруются по воде. Возможны другие уставки по воде или маслу. Проконсультируйтесь с заводом.
---