Защитный сильфон с пластинкой microFIN
плоскийпрямоугольныйиз каучука

защитный сильфон с пластинкой
защитный сильфон с пластинкой
защитный сильфон с пластинкой
защитный сильфон с пластинкой
защитный сильфон с пластинкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
плоский, прямоугольный
Материал
из каучука, из нержавеющей стали, из стали, из ПВХ
Другие характеристики
литой, сварной, телескопический, термостойкий, с пластинкой, на обрабатывающем центре FH-MAZAK, для замены телескопического картера, герметичный, пыленепроницаемый, с герметичным затвором с направляющим устройством, с застежкой-молнией

Описание

Компактность - минимальное сжатие: Благодаря новой разработанной геометрии элементы пера microFIN блокируются с нижними элементами. Это позволяет всей конструкции достичь сжатия 2,4 мм на пластину. По сравнению с обычными сильфонами, которые имеют относительно высокую степень сжатия, весь ход машины может. Против царапин: Благодаря уникальному покрытию на дне каждого ребра (ламели) предотвращается образование царапин и увеличивается срок службы крышки (до 70%). Кроме того, это увеличивает герметичность против охлаждающих жидкостей и чипов. (Для ламелей шириной до 1500 мм) Обмен: Каждая пластинка съемная из гофрированного корпуса без разборки всей системы покрытия. Это достигается с помощью штекерного соединения между корпусной пластиной и защитной пластиной. Поврежденные ламели могут быть легко удалены и рентабельны.

Каталоги

microFIN
microFIN
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.