Программное обеспечение для анализа измерительных систем Inspect
для измеренийCAOдля разработки

программное обеспечение для анализа измерительных систем
программное обеспечение для анализа измерительных систем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа измерительных систем, для измерений, CAO, для разработки, конфигурация, для контроля, для обучения, метрологии

Описание

Оптимизирован для быстрого и простого анализа деталей, измеренных с помощью GapGun® или Vectro®. Просто щелкните, перетащите и бросьте. ИДЕАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ АНАЛИЗА ИЗМЕРЕНИЙ Inspect - идеальный инструмент для замены устаревших методов контрастирования и теневой графики. Используйте Inspect с лазерными измерительными системами GapGun® или Vectro®, чтобы легко выполнять автономные метрологические проверки. Inspect позволяет в реальном времени анализировать сложные формы, в том числе детали авиадвигателей, такие как лопатки вентиляторов и диски компрессоров. Inspect предлагает простой цифровой контроль, который может быть выполнен всего за несколько секунд. Автоматическая регистрация результатов, которые можно проследить и повторить. Генерирование отчетов, позволяющих быстро принимать решения. ЦИФРОВОЙ, ТОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ Получение и регистрация прослеживаемых и точных результатов, превосходящих интерпретируемые методы контрастирования и теневой графики. ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ, БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ Используйте простые инструменты для мгновенного анализа после измерения. Inspect также устраняет необходимость в настройке инструментов в SPC3d и сводит к минимуму обучение пользователей. ГИБКИЙ Свободное определение и извлечение размеров различными способами. ОПРЕДЕЛЕНИЕ Убедитесь, что деталь изготовлена в соответствии со спецификацией, сравнив ее непосредственно с исходными проектными данными CAD.

---

Каталоги

Inspect
Inspect
2 Страницы
Vectro 2
Vectro 2
8 Страницы
Vectro 2 for UR
Vectro 2 for UR
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.