Автоматическая машина для обертывания груза на поддоне COVER-PAL 2000
в термоусадочной пленкедля пищевой промышленности и для производства напитковдля поддонов

автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип пленки
в термоусадочной пленке
Применение изделия
для пищевой промышленности и для производства напитков, для поддонов, для бытовой техники, для картонных коробок, для бумаги, для строительных материалов, для зданий, стеклянная, для фитосанитарных изделий, для производства, для цемента, для промышленного применения

Описание

МАШИНА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КАПЮШОНОВ COVER-PAL 2000 Вытяжной аппарат COVER-PAL 2000 - это неоспоримый эталон в области термоусадочной вытяжки. В сочетании с независимой термоусадочной рамой HOT-PAL эта машина обеспечивает высочайшую производительность в плане скорости и результатов. Преимущества термоусадочной машины COVER-PAL 2000 COVER-PAL 2000 отличается широким спектром преимуществ: - Исключительная скорость: со скоростью до 180 паллет/час эта машина обеспечивает оптимальную эффективность. - Удобный интерфейс: новый человеко-машинный интерфейс Thimon упрощает управление и контроль. - Управление рулонами пленки: до 4 рулонов пленки в зависимости от модификации, с самой простой и быстрой заменой пленки на рынке. - Простота использования и обслуживания: легкодоступные механические элементы для эргономичного использования и обслуживания. - Возможность расширения: COVER-PAL 2000 может быть трансформирован в натяжной блендер, что позволяет при необходимости адаптироваться к потребностям рынка. Особенности вытяжного устройства COVER-PAL 2000 COVER-PAL 2000 отличается инновационным дизайном и передовыми техническими характеристиками: - Интеллектуальная кинематическая система, обеспечивающая легкий доступ к паллетам, находящимся под машиной. - Удобный интерфейс: панель управления Thimon нового поколения обеспечивает интуитивно понятное и простое управление машиной. - Предусмотренное измерение высоты поддона, оптимизирующее время цикла и расход расходных материалов. - Уменьшенное количество исполнительных механизмов для экономичного обслуживания. - Доступны многочисленные опции настройки, такие как предварительная сигнализация окончания рулона пленки, мобильный шлюз для еще более простого доступа, кондиционирование шкафа, различные размеры экрана и многое другое.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.