TACT180 - это автоматический загрузчик/разгрузчик для автоматизации линий обработки мрамора и гранита. TACT180 загружает плиты прямо со склада на поворотную эстакаду и помещает их на моторизованный роликовый конвейер, который подает резак или другой станок с ЧПУ. TACT180 управляется ЧПУ, а панель присосок может поворачиваться на 180 градусов.
Быстрое время цикла и плавность движений делают TACT180 подходящим как для высокоавтоматизированных установок, так и для мастерских, желающих автоматизировать загрузку вафель. Цифровое управление также обеспечивает плавные движения руки без резких изменений скорости или направления, которые могут привести к падению вафель.
Благодаря 24 присоскам на 6 рычагах TACT180 способен охватить самые гигантские пластины. На присосках имеются изоляционные клапаны, позволяющие сконцентрировать большее всасывание на определенной части руки.
Операционное программное обеспечение было разработано Thibaut, чтобы быть максимально простым и удобным. Оно может использоваться как в автоматическом, так и в ручном режимах.
---