Термометр Pt100 TL3-A
RTDс дисплеем LCD°C

термометр Pt100
термометр Pt100
термометр Pt100
термометр Pt100
термометр Pt100
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
Pt100, RTD
Индикация
с дисплеем LCD
Единицы измерения
°C, °F
Уровень защиты
с защитой, искробезопасный, ATEX
Конфигурация
переносной
Место применения
промышленный, для продуктов питания, для химических продуктов, для лабораторий, для продуктов питания, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, точный, с температурным зондом
Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

Разрешение

0,01 °C
(32,02 °F)

Диаметр циферблата

6 mm
(0,2 in)

Описание

Искробезопасный термометр TL3-A - это последняя разработка из серии TL промышленного стандарта компании ThermoProbe. TL3-A сертифицирован в соответствии с последними мировыми стандартами для опасных зон (Ex). Большой дисплей и удобная конструкция делают TL3-A более удобным для использования в качестве эталона в лаборатории или в полевых условиях. Прочный корпус из пластикового сплава и кнопки хорошо подходят для использования в промышленных условиях даже в перчатках. Инновационная схема TL3-A обеспечивает повышенную точность измерения температуры, время отклика и время автономной работы. Термометры TL3-A предназначены для использования везде, где используется прецизионный термометр со стеклянным стержнем или термометр другого типа. Универсальные программные функции позволяют легко выбирать единицы измерения Цельсия или Фаренгейта и разрешение дисплея. Минимальная, максимальная и средняя температуры автоматически сохраняются в памяти для дальнейшего использования. Индикация низкого заряда батареи и индикация режима отказа защищают пользователя от ложных данных. На кодированную калибровку не влияют температура, вибрация или извлечение батареи. Благодаря многочисленным дистрибьюторам, оборудованным для калибровки и ремонта, TL3-A может получить поддержку во многих местах по всему миру. Гарантия на один год, защитный футляр и отчет о калибровке по 4 точкам NIST прилагаются. Приложения Стандартное руководство ASTM D8164 для цифровых контактных термометров для нефтепродуктов, жидкого топлива и тестирования смазочных материалов.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.