Температурный зонд Pt100 QCPH
RTDвставнойдля процесса

температурный зонд Pt100
температурный зонд Pt100
температурный зонд Pt100
температурный зонд Pt100
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
Pt100, RTD
Сборка
вставной
Применение
для процесса, для лаборатории, для гигиенических целей, для пищевой промышленности, для сети искусственного холода, для фармацевтической промышленности, для лабораторной морозильной камеры, для обработки пластмасс, для лабораторного холодильника, для чистого помещения
Другие характеристики
4 провода, 3 провода, высокоточный
Температура

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

Описание

Гигиенические датчики температуры Hygienic Quick Connect оснащены запираемым разъемом М12 и гигиеническим трехклеверным фланцем для подключения к процессу с помощью стандартных гигиенических зажимов и прокладок. Разъем M12 позволяет легко отсоединить датчик от удлинительных кабелей и снять его для периодической калибровки или простой замены, оставив удлинительные кабели на месте. Зонд поставляется в исполнении PT100 класса A, AA или 1/10 DIN, а также в исполнении с прямыми или угловыми разъемами. Пожалуйста, используйте форму запроса в листе данных.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.