Защитный фильтр SCRM4 series
для воздухадля водыгидравлический

защитный фильтр
защитный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
для воздуха, для воды, гидравлический, масляный, газовый
Фильтрующий элемент
из металлической сетки
Применение
промышленный, защитный, для автомобиля, для лабораторий, для использования в медицине, для системы охлаждения, для использования в гидравлике, для клапана
Материал
из нержавеющей стали
Сборка
рифленый
Другие характеристики
компактный, линейный, высокого качества, низкое давление, цилиндрический, антикоррозионный, с пластмассовым корпусом
Размер фильтрации

МАКС.: 170 µm

МИН.: 4 µm

Расход

МАКС.: 92,364 l/min
(92,364 us gal/min)

МИН.: 1 l/min
(0,264 us gal/min)

Температура вещества

80 °F
(26,7 °C)

Описание

Защитные экраны вставного типа специально разработаны для легкой установки в пластиковые корпуса и фитинги и используют нашу уникальную конструкцию с колючками, которая обеспечивает легкую установку вставным способом, обеспечивая при этом фиксацию. Эти компоненты полностью состоят из нержавеющей стали серии 300, что обеспечивает совместимость с различными жидкостями и газами, и в них используется та же запатентованная высокопрочная сетка, что и во вставках и картриджах. Они доступны с диаметрами 2,5 мм, 5,5 мм и 8,0 мм и в диапазоне стандартных микронных номиналов для повышения гибкости конструкции. Версия 2,5 мм подходит ко многим распространенным промышленным и медицинским пластиковым фитингам. 2.впрессовываемые защитные экраны 5 мм - это защитные экраны "последнего шанса", разработанные для защиты критически важных компонентов управления жидкостью от несанкционированного загрязнения. Эти экраны специально разработаны для установки в пластиковые корпуса и фитинги и используют нашу уникальную конструкцию с колючками, которая обеспечивает легкую установку под давлением, гарантируя фиксацию. Эти экраны имеют диаметр 2,5 мм и подходят для многих распространенных пластиковых фитингов. В экранах используется плетеная сетка из нержавеющей стали, склеенная с помощью запатентованного процесса, который обеспечивает превосходную целостность и долговечность. Конструкция из нержавеющей стали серии 300 обеспечивает совместимость с широким спектром жидкостей и газов. Они доступны в диапазоне микронных номиналов от 4 до 75 микрон.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги THE LEE COMPANY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.