Массовый регулятор расхода Gas Module™
для газадля воздухадля азота

массовый регулятор расхода
массовый регулятор расхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
массовый
Жидкость
для газа, для воздуха, для азота, для сжатого воздуха, для кислорода, для химических продуктов
Другие характеристики
с дисплеем LCD, точный, компактный, для низких расходов, для высокого расхода, экономичный, ручной, автоматизированный, модульный
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 100 bar
(1 450 psi)

Описание

Как это работает? Газовый модуль™ безупречно работает с H-Cube® Pro и с проточным реактором Phoenix Flow Reactor™, позволяя использовать различные газы под давлением до 100 бар. Реакции, такие как карбонилирование или окисление, могут осуществляться при высоком давлении, что значительно расширяет химические возможности реактора: - Источник газа, обычно газовый баллон, подключенный к газовому модулю™, пропускает поток газа, который должен находиться в диапазоне давлений от 25 до 140 бар - Пользователь может выбрать соответствующий газ из списка Gas Module™ или установить свойства нового газа - Встроенный регулятор массового расхода обеспечивает точную дозировку газа даже при высоком давлении Системы, совместимые с газовым модулем™: H-Cube® Pro Когда газовый модуль™ подключен к H-Cube® Pro, он позволяет вводить другие газы, помимо водорода, такие как окись углерода, кислород или синтез-газ. Пользователь может выбрать из 14 газов, которые будут использоваться при давлении до 100 бар с помощью сенсорного управления H-Cube® Pro. Проточный реактор Феникса™ Phoenix Flow Reactor™ - это мощный прибор, который может нагреваться до 450 °C и совместим с различными типами и размерами реакционных зон (CatCarts®, MidiCarts™, змеевики, металло-металлические герметичные колонки катализатора). При подключении одного или нескольких газовых модулей™ к проточному реактору Phoenix Flow Reactor™ возможно создание системы для осуществления каталитических газовых реакций с одним или несколькими газами. Для каталитических реакций газ-жидкость в Phoenix Flow Reactor™ газовый модуль™ с помощью смесителя газ-жидкость вводит газ в протекающий реактивный раствор, перемещаемый насосом ВЭЖХ в виде потока микроскопических пузырьков.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд F64

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.