Устранение потребности в баллонах с водородом
H-Genie® II - это компактный генератор водорода, использующий запатентованную технологию для получения водородного газа чистотой 4,0 из воды при давлении до 100 бар (1450 psi) и скорости потока до 1 л/мин. Система разработана для использования в любой лаборатории в качестве более безопасной и простой замены водородных баллонов и для расширения возможностей в области химии.
Первые поставки с января 2023 года!
Получение водорода из деионизированной воды - баллоны не нужны
Высокое давление для расширения возможностей химии
Совместимость с любыми реакторами и баллонами
Простая настройка и использование
Компактная площадь для экономии места
Внутренний детектор водорода для повышения безопасности
Переменная скорость потока, давление и контроль объема
Мониторинг потребления водорода с функцией экспорта данных
Подходит для любой лаборатории или вытяжного шкафа
Проточные системы Phoenix™
Проточный реактор Phoenix™ II - это мощный прибор, который может нагревать зону реакции до 450 °C и совместим с реакторами различных типов и размеров (CatCarts®, MidiCarts™, змеевиковые реакторы, герметичные колонки с катализатором металл-металл).
Платформа для гидрогенизации Phoenix - H-Genie®, разработанная для безопасного использования в любой лаборатории, занимающейся исследованиями, разработками, технологическими процессами, нефтехимией или скринингом катализаторов, впервые сочетает в себе возможность получения водорода из воды под высоким давлением in situ с возможностями высокотемпературного реактора и точной системой мониторинга газовых данных. Теперь химики и инженеры-химики могут проводить эксперименты на водороде с гомогенными или гетерогенными катализаторами при температуре до 450°C и давлении 100 бар без необходимости использования водородных баллонов или водородной инфраструктуры.
---