Микроволновая система измерения влажности разработана как небольшой компактный лабораторный прибор, который также может быть легко использован на линии. Дисплей подключается непосредственно к датчику для оптимизации пространственных условий. MW 1150 настраивается и калибруется с помощью ПК. Он позволяет проводить частые измерения по разумной цене.
Система обеспечивает точные и надежные измерения менее чем за одну секунду. Результаты отображаются на 5,7-дюймовом ЖК-мониторе. Внутреннее хранилище может хранить до 250 показаний для 25 различных продуктов
Поддерживаемые температуры продукта в диапазоне от 5°C до 60°C считываются с помощью дополнительного внешнего датчика температуры Pt100 или инфракрасного датчика и компенсируются с помощью автоматической калибровки, стабилизированной по температуре.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Лабораторный прибор MW 1150.
MW 1150, измерительный прибор для рутинных измерений в лаборатории или Ат-линии. Четкость, простота в эксплуатации и надежность при измерениях. С помощью подключаемого принтера P1150 результаты могут быть распечатаны напрямую и задокументированы. С помощью программного обеспечения "TEWS Moisture View Lite" MW1150 может быть легко откалиброван с помощью ПК.
---